
Столовая в классическом стиле. Реализация 2016-2018 гг.
Поистине классическая столовая в загородном доме. Полностью облицованная стеновыми панелями буазери из натурального дерева, с большими витражными окнами и выходом на террасу, создает ощущение семейного имения.

По истине классическая веранда, облицованная полностью в натуральное дерево создает ощущение семейного имения.

Веранда –столовая в частном доме в классическом стиле. Хрусталь на люстрах и бра мерцает, придает интерьеру богатый, законченный вид.

Веранда –столовая в частном доме в классическом стиле. Большой стол в праздничные дни собирает семейство на дружные застолья.

Веранда –столовая в частном доме в классическом стиле. Выход в кухню оформлен в виде массивного портала, так же в технике буазери. Никакой функциональной нагрузки выступ портала не несет. Только декоративный смысл.

Веранда –столовая в частном доме в классическом стиле. Сам дом стоит на возвышенности. Выход на террасу открывает вид на водохранилище и платину, которая вечером освещена фонарями.

Веранда –столовая в частном доме в классическом стиле. Все стены, и откосы окон выполнены в технике Буазери – это шпонированные стеновые панели для внутренней отделки помещений, для создания интерьеров, преимущественно в классическом стиле.

Веранда –столовая в частном доме в классическом стиле. Кессон - элемент членения потолка, чаще встречается в классическом исполнении.

Веранда –столовая в частном доме в классическом стиле. Деревянные стеновые панели через широкие карнизы переходят в кессонный потолок. Обеденный стол со стульями.

Веранда –столовая в частном доме в классическом стиле. В будние дни веранда служит зоной отдыха для главы семейства. Кожаный угловой диван, ТВ на стене.

Веранда –столовая в частном доме в классическом стиле. Мягкий кожаный диван напротив телевизора одно из любимейших мест для расслабления в доме. Кожаный угловой диван, ТВ на стене.
Дизайнер: Марина Кутепова.
Фото: Наталья Горбунова.