Жизнь одного интерьера!

У нас обновление!

Мы, наконец, вводим в блог рубрику «Жизнь одного интерьера», в которой будем освещать все самые интересные и значимые моменты, происходящие на одном из наших объектов.

 

Это история будет о создании интерьера, о том, каким образом мы добивались положительного результата, как находили точки соприкосновения с владельцем дома, какие трудности нас ожидали, и как мы с ними справлялись.

Как из коробки с окнами помещение превращалось в жилое, уютное пространство.

 

А главное - расскажем, насколько важно иметь команду, которая вместе с тобой переживает за итоговый результат и помогает достичь его.
Порой доверенные люди, которые составляют нашу команду, идут на встречу в ущерб своему времени и бюджету.
Благодаря таким подрядчикам удается предусмотреть и отточить все детали в интерьере.

 

Как правило, создание интерьера на бумаге не может предупредить всех моментов, с которыми придется столкнуться в реалии.
Важно, чтобы все участники реализации были внимательны и не на шутку талантливы ))

Мы расскажем практические стороны наших решений, выбора материалов и откроем множество технических моментов, встречающихся в реализации.

Вы сможете найти в этой рубрике полезную информацию для создания своего домашнего уюта, почерпнуть из нашего опыта, как сделать интерьер уникальным; поймете, на какие моменты стоит обратить внимание при заказе мебели фабричной или индивидуального производства.

 

На примере создания этого интерьера мы покажем вам, в чем заключается работа дизайнера. Мы сможем посмотреть на процесс со стороны и оценить, какую часть работы по созданию вашего интерьера стоит переложить на плечи специалиста - работника пера, а что, наоборот, не является его обязанностью, и нет смысла надеяться, что дизайнер интерьера снимет с вас эти хлопоты.

 

Подписывайте на хэштег #жизньодногоинтерьерамариныкутеповой в instagram @kutepovadesign или читайте нас на нашем сайте в закладке блог.