В жилом комплексе Лесопарковый прошел день открытых дверей для мероприятия Design WeekEnd. На протяжении двух дней в квартирах проводились мастер классы, семинары, бесплатные консультации дизайнеров.

Студия Марины Кутеповой была приглашена оценить работу партнеров предоставляющих свою мебель и материалы дизайнерам, оформлявшим мини стенды. В мероприятии принимали участие студия Марата Ка, салон Vogue interiors, салон "Хрусталь", Incrusto, Сentrsvet, Kare. Появилась возможность еще раз оценить возможности мастеров, отделочные материалы и мебель в пространстве квартиры. Замечательные светильники предоставил магазин Centrsvet. Были показаны позиции для основного и декоративного освещения.

Студия Марат КА Олеси и Александра Михайловых украшали площади своими замечательными декоративными элементами. Там присутствовала лепнина, трафареты и роспись.

Так же в отделке стен зарекомендовал себя салон Хрусталь с различными по фактуре и цвету обоями. они выставили свою новинку, которая у них совсем недавно - ковры!Для вдохновения отметила для себя обои от салона Vogue interiors, которые замечательным образом выглядят не только на стене но и на дверях-купе. По моему мнению очень выигрышно будут смотреться в изголовье кровати.

Удивили своей эргономикой Кресла Кare. Совсем не хотелось с них вставать.!! Так же очень понравились зеркала, различные рамы на любой вкус.

С огромным удовольствием мы еще раз встретились и пообщались с московскими спикерами Надеждой Лашку и Евгенией Топильской, с организаторами мероприятия ARCH Dialog в лице Светланы Котлутковой, которые в тандеме с магазином Сentrsvet создали эти замечательные площадки. В первый раз мы общались с ними на Дизайн конференции 2016 в Москве. Очень жаль что не успели показать им Челябинск, но обещали сделать фотографии самых интересных старинных зданий нашего города.

Контакты партнеров

Сentrsvet: www.centrsvet.ru

ул. Лесопарковая, д. 7

Контакты партнеров

Салон "Хрусталь": www.salonhrustal.ru

г. Челябинск, ул. Труда, 185а,
ЦИ «Магнит» шоурум 114

Контакты партнеров

Салон Vogue interiors: www.vogue-interiors.ru

ул. Труда, 91, БЦ "Garderob" 1 этаж

Контакты партнеров

Салон "Incrusto": www.incrusto.ru

Свердловский проспект, д. 88

Контакты партнеров

Творческая мастерская Михайловых:

Шоу-рум "Марат Ка". Челябинск, ул. Труда, 156.
Галерея интерьера «Западный луч» (2 этаж).