Долгожданная публикация в печатном издании "Красивые дома"!!!

Издательский Дом «Красивые дома пресс» выпускает полноцветные периодические журналы: «Красивые дома», «Красивые квартиры», «Современное строительство и ремонт», «Деревянные дома», «Бассейны и сауны», «Камины и отопление», «Дом и сад», «Проекты красивых домов», «Проекты деревянных домов», «Кухни и ванные комнаты», а также книги по архитектуре и интерьерам.

На страницах журналов представлены материалы по коттеджному cтроительству европейских стран: России, Германии, Великобритании, Франции, Венгрии, Финляндии, а также США и Канады; дизайну интерьеров домов и квартир.

Издания дают практические рекомендации по архитектуре, дизайну и декорированию интерьеров, благоустройству и озеленению приусадебного участка, водо- и теплоснабжению дома, архитектурно-планировочным и конструктивным решениям отопительных систем, каминов, бассейнов и саун; подробно рассказывают о технологии строительства и отделочных материалах. Читатели знакомятся со всем, что необходимо для строительства и оборудования собственного дома в соответствии с самым взыскательным вкусом.