Покрасить ВСЁЁЁ! Такое настроение было после презентации краски Little Greene, которую организовали для нас Мир света и красок!

Чудесные возможности краски, насыщенные цвета, удобно сформированные колерные карты и т.д. Удивительно просто! Красить можно все! ВСЁ! Все твёрдые поверхности: дерево, бетон, штукатурка, оцинковка, алюминий, сталь, пвх, мдф, пластик, старая краска, тротуарная плитка, ламинат, керамика, стекло…

В ходе лекции мы повторили все нюансы и правила работы с краской. Вернее, с подбором цвета. Мы же не моляры, мы дизайнеры))) Мы выбираем цвета и их сочетания. А с краской работают другие ребята и производитель обещает, что им тоже понравится работать с этой краской! Потому что она не имеет противного запаха, быстро сохнет, имеет хорошую укрывистость и более того разбавляется водой.

Конечно же особым вдохновением являлись интерьеры, которые нам показывали. Краски, какие там краски! Очень интересные сочетания. Так и хочется побыстрее воплотить это в какой-нибудь интерьер. Кому смелый интерьер? У меня море идей)

Оказывается, и это для меня было открытием, в Англии в домах которым не много не мало, более ста лет, полы сделаны из обычной сосновой доски. Сосна! Представляете? Она считается очень нестабильной. Но сто лет - это много. В-общем если есть у вас есть дом в Англии, красить полы в нем можно краской Little Greene, она не скользкая и очень стойкая к истиранию.

Были и приятные мелочи) В конце презентации разыгрывались сертификаты на краску и колерные книги от Little Greene, которые капец как нужны для работы. Но вот в этот раз мне не посчастливилось выиграть такой альбом. Придется намекнуть деду морозу, что мне жизненно необходима такая штука, для того чтобы мир делать лучше и красивее.

В общем, красьте с удовольствие, не бойтесь темных и ярких красок! А вот секреты подбора я вам расскажу в следующий раз